融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习强国如何删除所有的浏览历史?
2026-05-08 11:02:41
1、登录学习强国,点击右上方的【我的】。
2、点击白色字体的【历史】。
3、点击【编辑】。
4、点击【一键清空】。
5、点击【所有】,这样就完成删除所有的浏览历史了。
相关推荐
学习强国如何删除历史记录?
阅读量:193
怎么删除学习强国在本地的消息缓存
阅读量:25
学习强国历史记录怎么删除
阅读量:78
学习强国怎么删除历史记录?
阅读量:180
学习强国怎么删除历史记录
阅读量:128
猜你喜欢
如何选房
踝关节扭伤如何处理
我的实习生活
奇瑞qq3怎么样
excel乱码怎么办
文爱是什么意思
空白名怎么打
坐着怎么减肚子
苹果手机如何定位
毛孔粗大该怎么办
猜你喜欢
回扣怎么做账
如何提高视力
次新股怎么买
艋舺怎么读
我的低碳生活
如何建立一个网站
夏天如何减肥
多想在平庸的生活拥抱你
员工请假工资怎么算
宾格手表质量怎么样