融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ME软件关闭个性化推荐功能的方法
2026-04-24 04:16:36
1、步骤一:打开册辞称手机的ME软件,点击上面的头像图标。
2、步骤二:摸畜点击下面的设置选项。
3、步骤三:点击下面案够的个性化选项。
4、步骤四:最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
安居客APP关闭个性化推荐功能的方法
阅读量:130
ME软件打开网址的方法
阅读量:25
好看视频APP关闭个性化推荐功能的方法
阅读量:59
ME软件开通会员的方法
阅读量:108
聚好看APP关闭个性化内容推荐功能的方法
阅读量:47
猜你喜欢
factory是什么意思
绚丽夺目的意思
路由器5g是什么意思
turbo是什么意思
鼓瑟的意思
单招是什么意思
班长大人什么的最讨厌了
什么是世博会
老花镜什么品牌好
什么牌子的粉底液好
猜你喜欢
今天开什么特马
骨感什么意思
运动裤配什么上衣
最低还款额是什么意思
breast什么意思
马甲是什么意思
白驹过隙是什么意思
香炉里放什么
投档线是什么意思
发烧友什么意思