融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易新闻APP如何开启个性化推荐?
2026-04-23 07:27:17
1、第一步,首先我们打开网易新闻APP,接着我们点击【阅读设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【个性化设置】选项;
3、最后我们点击开启【个性化推荐】即可。
相关推荐
网易新闻怎么开启个性化推荐?
阅读量:35
网易新闻个性化推荐如何关闭
阅读量:44
网易新闻如何关闭个性化推荐
阅读量:118
怎么关闭网易新闻APP的个性化推荐?
阅读量:154
网易新闻App怎样关闭个性化推荐
阅读量:183
猜你喜欢
特别的近义词是什么
光年是什么单位
汽车违章查询怎么查
如何去除妊娠纹
师长是什么军衔
如何解压文件
歌曲我们的生活充满阳光
生活启示录结局
10月26日是什么星座
生活中的经济学现象
猜你喜欢
小农民的快乐生活
电脑慢怎么清理
如何编辑视频
呼叫转移是怎么回事
怎么设置背景音乐
如何驾驶手动挡汽车
臀部大怎么办
如何让女人潮喷
如何查手机流量
笑对生活