融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置ME语音声音提醒停用
2026-04-23 07:04:20
1、ME语音首页点击
“个人图像”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“声音”后面的圆点
3、
“声音”后面的圆点变为灰色即表示设置ME语音声音提醒停用成功
相关推荐
怎么停用TT声音提醒
阅读量:148
ME语音如何设置振动提醒停用
阅读量:80
如何设置ME语音声音提醒启用
阅读量:59
怎么停用声恋语音声音提醒
阅读量:59
如何设置ME语音语音房提醒停用
阅读量:127
猜你喜欢
带鱼怎么做好吃又简单
蒸鸡蛋羹的做法
獾怎么读
玉米糊的做法
文竹叶子发黄怎么办
唳怎么读音
猪蹄子的做法
陟怎么读
糖醋里脊的家常做法
爆米花的做法
猜你喜欢
木耳的做法
胸口隐隐作痛是怎么回事
猪心的做法大全
鲽鱼的做法
牛杂的做法
紫菜蛋汤的做法
包子做法大全
溜肉片的家常做法
头发怎么能长
金桔怎么吃