融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关闭点赞震动
2026-05-03 15:41:11
1、首先打开抖音App,进入任意直播间,选择页面底部“三个点”。
2、在窗口中点击“设置“。
3、关闭”点赞震动“开关即可。
相关推荐
华为手机抖音直播点赞震动怎么关闭
阅读量:21
抖音直播间点赞振动怎么弄
阅读量:37
怎样关闭抖音点赞振动的特效
阅读量:165
抖音如何开启点赞震动
阅读量:133
猜你喜欢
鱼胶是什么
实质是什么意思
嬴政和芈月是什么关系
冠词是什么
游戏开发需要学什么
energy是什么意思
留抵税额是什么意思
上皮细胞是什么意思
脂肪瘤是什么
格局什么意思
猜你喜欢
night是什么意思
唐氏筛查什么时候做
什么是不及物动词
cucumber是什么意思
fresh什么意思
s925是什么意思
add什么意思
批评的反义词是什么
along是什么意思
kcal是什么单位