融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭抖音点赞振动的特效
2026-04-23 10:05:57
1、进入到抖音的直播间,点击下方的菜单图标选项。
2、在下方显示的列表中,点击点赞振动功能。
3、将显示的点赞时有触感反馈的开关关闭即可。
相关推荐
抖音怎么关闭点赞震动
阅读量:113
抖音直播点赞震动如何关闭
阅读量:132
抖音直播如何设置点赞时震动
阅读量:160
抖音私信震动怎么关闭
阅读量:174
抖音极速版直播点赞震动如何关
阅读量:31
猜你喜欢
买房子上什么网
什么是可用性测试
历史是个什么玩意儿1
460分文科能考上什么大学
什么叫网络营销
url是什么意思
脉血康胶囊治疗什么病
祝福成语
老子的意思
新三板是什么意思
猜你喜欢
沁园春雪意思
preview是什么意思
机动车年检需要什么
生日祝福语同学
spare是什么意思
核芯显卡是什么意思
kb mb gb是什么意思
落第什么意思
冒泡是什么意思
爆仓是什么意思