融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫精灵声纹支付怎么开启
2026-04-27 07:23:10
1、打开天猫精灵,点击我的,点击支付设置。
2、在支付设置页面点击声纹支付。
3、点击添加个人声纹后面的加号后添加即可。
相关推荐
三亚周边好玩的人气旅游景点推荐
阅读量:109
如何制作黑糖珍珠脏脏泡芙
阅读量:109
永恒之塔守护新军装如何打魔石
阅读量:48
芝麻花生木鳖籺的做法
阅读量:76
女人吃鹅蛋的好处与坏处有哪些
阅读量:72
猜你喜欢
晒黑了怎么快速变白
中国传统节日大全表
预算编制方法
牛排怎么做好吃
变性手术怎么做
汽车标志图片大全
火场逃生方法
福州有什么好吃的
脸上的斑怎么去掉
月季花的扦插方法
猜你喜欢
安全手抄报图片大全
米糊的做法大全
交警手势图巧记方法
内存不足怎么办
扣肉怎么做好吃
混合喂养的正确方法
嘴唇上长疱疹怎么办
快速增肥最有效的方法
饥荒代码大全
怎么人肉搜索