融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活促销活动通知怎么开启?
2026-05-12 18:13:33
1、在建行生活我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【通知设置】选项。
3、在通知设置页面,开启【促销活动】设置。
相关推荐
建行生活消息APP推送怎么开启?
阅读量:96
建行生活消息免打扰怎么开启?
阅读量:163
建行生活怎么关闭促销活动
阅读量:154
建行生活促销活动提醒怎么开启?
阅读量:87
建行生活怎么开启长辈版
阅读量:181
猜你喜欢
鱼腥草泡水喝的功效
费伍德森林怎么去
wps如何拆分单元格
怎么查快递到哪里
如何沟通
张大仙在哪里直播
用手机如何赚钱
枸杞岛在哪里
如何备孕
瑜伽倒立怎么练
猜你喜欢
邮件删除了怎么恢复
云台山在哪里
手机被锁了怎么解锁
如何养胃
怎么样在淘宝开网店
泡沫胶怎么洗掉
传奇赤月老巢怎么走
电脑上如何截图
如何变帅
日产nv200怎么样