融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
居民医保大病报销如何在线上申办
2026-04-25 03:44:31
1、打开支付宝,在首页点击市民中心。
2、在市各爷伐民中心怕距页面点击健康卫生选项。
3、最后在健康卫生页面点击居保脂联大病报销线上申办即可。
相关推荐
上海大病医保怎么报销的
阅读量:184
农村医保大病二次报销怎么报
阅读量:58
大病医保怎么报销的
阅读量:104
医保报销是怎么报销的
阅读量:179
医保报销是怎么报销的
阅读量:77
猜你喜欢
膜拜是什么意思
什么是共济失调
cheese什么意思
服务费计入什么科目
小腿疼痛是什么原因
piano什么意思
女人什么时候是排卵期
肃然起敬什么意思
弱受是什么意思
什么是变频空调
猜你喜欢
盐汽水是什么
藕粉色配什么颜色好看
jeans什么意思
天宫一号是什么
华为运动健康app
什么是cpu
灰色裤子配什么上衣
教学相长是什么意思
心有猛虎细嗅蔷薇什么意思
什么是股份有限公司