融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机旁白的语速如何修改
2026-04-22 12:15:05
1、打开辅助功能界面
进入苹果手机设置页,打开“辅助功能”设置界面。
2、点开旁白页
在辅助功能界面,点开“旁白”设置页。
3、修改语速
在旁白语速栏,进行修改即可。
相关推荐
iphone旁白怎么设置语速
阅读量:85
iphone旁白怎么设置语速
阅读量:126
iPhone手机怎么修改旁白的语速
阅读量:64
苹果手机如何修改旁白的语速?
阅读量:51
iphone如何修改旁白的语速
阅读量:196
猜你喜欢
二级建造师如何注册
承兑贴息怎么算
灶具怎么选
如何培养学生良好的学习习惯
qq如何截图
慈禧的秘密生活完整版
魔域怀旧版怎么赚钱
梦见狗是什么意思
复印机卡纸怎么取出
如何包饺子视频
猜你喜欢
生活而已
kpi是什么意思
如何去除头皮屑
黑龙江工程学院怎么样
马3昂克赛拉怎么样
金鱼白点病怎么治
8月16日是什么星座
我的学习生活
易宝支付怎么样
戾气是什么意思