融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置视频封面
2026-04-23 03:42:07
1、点击选取新墙纸
进入苹国陵果手机墙纸设置页,点击“选取新墙纸”。
2、选取实况照片
在新墙纸页,选取“实况栗狠照片”页的视频。
3、设定为主屏幕
将其帽排孝“设定为主屏幕”,即设置视频封面。
相关推荐
苹果手机怎么设置视频封面
阅读量:30
苹果相册视频怎么编辑封面?
阅读量:128
苹果手机怎么设置视频封面?
阅读量:176
苹果相册视频怎么编辑封面?
阅读量:23
苹果视频怎么设置封面 Iphone修改视频封面
阅读量:139
猜你喜欢
小米手机价格大全
群头衔名称大全霸气
山东商业职业技术学院怎么样
香港tvb电视剧大全
世界名车大全
红包怎么写
豆腐皮的做法大全家常
英语儿歌大全100首
包子图片大全
瑞思英语怎么样
猜你喜欢
谷丙转氨酶高怎么办
电脑没声音怎么设置
抬头纹怎么治
海氏烤箱怎么样
水果图片大全
电子元器件大全
土木工程专业怎么样
河南坠子大全
鸡柳的做法大全
狗狗视频大全搞笑可爱