融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信好友怎么设置为星标朋友?
2026-05-06 08:14:48
1、进入微信
打开手机,点击进入微信
2、找到好友
进入微信后,点击找到好友
3、进入头像主页
点击好友头像,进入顶上的设置按钮
4、设为星标朋友
点击开启设为星标朋友即可
相关推荐
微信如何使用微信运动
阅读量:28
动漫奶茶店有哪些招聘标准?
阅读量:122
北交所散户怎么交易
阅读量:127
学生最快的瘦腿方法
阅读量:75
细数娱乐圈中那些长相倾城却总是不温不火的女星
阅读量:77
猜你喜欢
piano是什么意思
佩服的意思
收据上盖什么章
什么书书店买不到
羊肉和什么一起吃最好
直男癌什么意思
卷边是什么意思
joyce什么意思
什么直播软件有福利
深户有什么好处
猜你喜欢
迫不及待是什么意思
花都有什么好玩的地方
兔区是什么意思
平步青云是什么意思
背包客是什么意思
多愁善感是什么意思
什么叫自宫
建材包括什么
erp是什么意思
these是什么意思