融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康App怎么关闭接收活动短信?
2026-04-25 20:24:23
1、打开手机上的薄荷健康,然后我们点击设置。
2、点击消息设置。
3、将接收活动短信的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收活动短信。
相关推荐
薄荷健康APP如何开启接收活动短信?
阅读量:189
薄荷健康怎么关闭接收活动短信
阅读量:155
怎么在薄荷健康APP上开启接收活动短信?
阅读量:76
薄荷健康接收活动短信如何关闭
阅读量:92
如何关闭薄荷健康接收活动短信
阅读量:40
猜你喜欢
怎么煮玉米
宫外孕怎么办处理方法
文件怎么解压
摩托车怎么翘头
痰中带血是怎么回事
北京天安怎么画简单
wlan怎么改密码
驮怎么读
股票大盘怎么看
净资产怎么算
猜你喜欢
微信怎么打招呼
艺术生高考分数怎么算
防冻液怎么加
微信群发所有人怎么发
曹睿怎么死的
得了荨麻疹怎么办
hermes怎么读
卷心菜怎么做好吃
circle怎么读
狐臭怎么办