融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
记账喵app怎么关闭个性化推送
2026-04-25 05:40:19
1、第一步:打开记账喵app首页,点击我的进入。
2、第二步:在我的页面,点击隐私中心进入。
3、第三步:在隐私中心页面,关闭个性化推送即可。
相关推荐
松鼠记账app如何关闭个性化推荐
阅读量:44
鲨鱼记账如何关闭个性化推荐
阅读量:145
松鼠记账app怎么关闭个性化推荐
阅读量:117
挖财记账app关闭个性化广告推荐的方法
阅读量:185
"个性化记账:鲨鱼记账设置技巧"
阅读量:108
猜你喜欢
什么app可以赚钱
师傅的师傅怎么称呼
牛奶和鸡蛋可以一起吃吗
泰顺旅游
瑞祥商联卡在哪可以用
长泰旅游
广州旅游
旅游风景图片
玩什么游戏可以赚钱
去上海旅游攻略
猜你喜欢
我的天用英语怎么说
tmp怎么打开
孕妇可以吃火锅吗
去台湾旅游
乳房下垂松软怎么办
石家庄的旅游景点
婴儿咳嗽流鼻涕怎么办
蜈支洲岛旅游
精子可以在体内存活几天并受精
定金和订金哪个是可以退的