融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么打开麦克风权限管理
2026-04-24 06:22:40
1、进入到设置界面,点击“隐私与安全性”。
2、进入到隐私与安全性界面,点击“麦克风”。
3、进入到麦克风界面,选择要设置权限的应用,点击右侧按钮设置权限。
相关推荐
苹果手机麦克风权限在哪里
阅读量:45
苹果手机怎么打开QQ麦克风权限
阅读量:82
苹果手机微信麦克风权限找不到
阅读量:156
苹果手机怎么打开钉钉麦克风权限
阅读量:47
苹果手机的麦克风权限在哪里打开?
阅读量:140
猜你喜欢
幸福是什么意思
小便有血是什么原因
送男生什么礼物
手机自动关机是什么原因
泰拉瑞亚雕像有什么用
饭后打嗝是什么原因
喝蜂蜜有什么好处
四书是什么
段友是什么意思
什么的早晨
猜你喜欢
找钢网是什么
什么是定向生
小儿磨牙是什么原因
上海户口有什么好处
洁癖是什么意思
欧派是什么意思
mesh是什么意思
物极必反什么意思
什么是中心对称图形
大便量少是什么原因