融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的麦克风权限在哪里打开?
2026-04-21 16:31:28
1、选择苹果手机“隐私与安全性”选项。
2、弹出隐私与安全性界面,启动“麦克风”设置功能。
3、弹出麦克风权限设置页,即可开启麦克风权限。
相关推荐
苹果麦克风权限在哪里开启
阅读量:37
苹果麦克风权限在哪里开启
阅读量:157
苹果手机钉钉麦克风权限在哪里关掉
阅读量:125
苹果麦克风权限在哪里开启
阅读量:103
苹果手机微信麦克风权限在哪里
阅读量:44
猜你喜欢
金秘书为什么这样
桂花糖藕的做法
拉肚子拉水怎么办
苹果密码忘记了怎么办
打嗝是怎么回事
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
恩比德为什么叫大帝
阅读心得怎么写
血糖偏高怎么控制
白萝卜的做法大全家常
猜你喜欢
only怎么读
淮南牛肉汤的做法
alt怎么读
中华田园犬为什么禁养
嵬怎么读
夔怎么读
眩晕症是怎么引起的
熏肉大饼的做法
雪茄怎么抽
家里为什么不能养茶花