融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置拦截所有未知来电
2026-04-30 10:05:41
1、手机打开“i管家”,点击下方的“实用工具”。
2、在实用工具页面,点击“骚扰拦截”。
3、在骚扰拦截页面,点击“电话拦截”。
4、在电话拦截页面,打开“拦截未知.空号码来电”的按钮。
相关推荐
vivo手机怎么设置陌生电话打不进来
阅读量:66
vivo手机如何拦截所有的陌生号码来电?
阅读量:43
vivo手机如何不接陌生人电话
阅读量:196
vivo手机如何设置拒绝任何人来电?
阅读量:88
vivo手机怎么设置拦截陌生号码
阅读量:189
猜你喜欢
齐白石最擅长画什么
牛和什么生肖最配
鸡宝是什么
什么是夜店
降压药什么时候吃
股票换手是什么意思
人瘦是什么原因
河豚是什么
default什么意思
月经量多吃什么药
猜你喜欢
回力运动鞋
小受什么意思
zone是什么意思
岁寒三友指什么
缺少维生素b的症状
屈服强度是什么意思
荨麻疹是什么症状
风疹是什么
鑫是什么意思
ige是什么