融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么关闭共享数据分析功能
2026-05-03 12:40:09
1、第一步、打开iphone的设置,点击列表中的【隐私】选项。
2、第二步、点击【分析与改进】选项。
3、第三步、点击关闭顶部的【共享iPhone分析】即可完成关闭。
相关推荐
苹果手机共享iPhone分析功能怎么关闭
阅读量:68
苹果手机必须关掉的几个功能
阅读量:64
苹果手机分析与改进在哪设置
阅读量:167
共享iphone分析打开还是关闭
阅读量:82
iphone里的分析数据如何删除
阅读量:72
猜你喜欢
怀孕出血是什么原因
米饭配什么菜好吃
technology是什么意思
维生素c吃多了会怎么样
党的先进性是什么
mg是什么牌子的车
ridiculous是什么意思
什么是水中毒
豆浆不能和什么一起吃
世界上什么车最贵
猜你喜欢
沪深300是什么
维生素b2功能与作用
变脸是什么剧
麻子是什么
什么是it行业
蒜苔怎么腌制才好吃
养生堂天然维生素e
guide是什么意思
fonts是什么意思
土鸡养殖技术