融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关停牵寻个性化推荐
2026-04-25 14:14:40
1、牵寻首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【个性化推荐】后面的圆点
4、【个性化推荐】后面的圆点变为灰色即表示关停牵寻个性化推荐成功
相关推荐
牵寻如何关停接受新消息通知
阅读量:105
CSDN怎么关停个性化推荐
阅读量:61
牵寻怎么关闭个性化推荐
阅读量:168
如何关停牵寻顶部消息提醒
阅读量:66
牵寻如何关停震动提醒
阅读量:153
猜你喜欢
盆腔炎有什么症状
css是什么意思
感想是什么意思
黄标车是什么意思
萝卜丁口红什么牌子
什么是整体认读音节
论文答辩一般会问什么问题
尘埃是什么意思
6月19日是什么星座
梦想是什么
猜你喜欢
什么是借记卡
留什么给你吉他谱
什么时候是母亲节
宦官是什么意思
长沙有什么好玩的地方
gop是什么意思
天天洗头发有什么危害
满五唯一什么意思
柳暗花明是什么意思
提前批需要什么条件