融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牵寻如何关停震动提醒
2026-04-22 01:13:21
1、牵寻首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【震动】后面的圆点
4、【震动】后面的圆点变为灰色即表示牵寻关停震动提醒成功
相关推荐
如何关停牵寻语音通话提醒
阅读量:27
心遇如何关停震动提醒
阅读量:193
如何关停樱桃社交震动提醒
阅读量:119
如何关停过客震动提醒
阅读量:114
牵寻如何打开震动提醒
阅读量:73
猜你喜欢
1987年属什么生肖
李字五行属什么
发动机制动是什么意思
cloudy是什么意思
石灰岩属于什么岩
完美收官是什么意思
有机物是什么
板绘是什么
什么是幸福
鲸落是什么意思
猜你喜欢
moco是什么牌子
职能是什么意思
小肚子大是什么原因
dct是什么意思
梦见游泳是什么意思
人声鼎沸的鼎是什么意思
代购是什么意思
com是什么意思
佳茵是什么药
高血压有什么症状