融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漫播APP怎么关闭推送开播消息?
2026-04-23 22:45:14
1、漫播用户打开手机里的APP,然后点击进入设置;
2、等待打开设置棍娃界面后,再点击进入推糟蹲柱送通知设置;
3、最后看到弹出的页面,点击关闭攀侨箭头所示的推送开播消息开关即可。
相关推荐
漫播开播推送通知如何关闭
阅读量:188
漫播APP关闭推送开播消息的方法
阅读量:130
漫播开播推送通知如何关闭
阅读量:36
漫播APP怎么关闭推送开播消息
阅读量:170
漫播怎么关闭开播通知
阅读量:157
猜你喜欢
蔬菜汁的做法
呦怎么读
王朔徐静蕾为什么分手
三角轮胎质量怎么样
短发怎么扎好看
鸡汤怎么炖好喝又营养
宝宝为什么会吐奶
户籍地址怎么填
速冻汤圆怎么煮
金钱龟为什么那么贵
猜你喜欢
鸡腿怎么做好吃
draw怎么读
芮怎么读
觊觎怎么读
怎么安装打印机
生蚝怎么清洗内脏图解
冰皮月饼做法
恬怎么读
你也是用英语怎么说
十万个为什么书