融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机的恢复出厂设置在哪里
2026-04-30 04:54:45
1、手机打开设置,点击“系统管理”。
2、在系统管理页面,点击“备份与重置”。
3、在备份与重置页面,点击“清除所有数据”。
4、在清除所有数据页面,点击“格式化手机存储”就可以恢复出厂设置了。
相关推荐
vivo怎么恢复手机出厂设置在哪里
阅读量:194
vivo手机恢复出厂设置
阅读量:196
vivo手机的恢复出厂设置在哪里
阅读量:66
vivo手机恢复出厂设置
阅读量:32
vivo手机恢复出厂设置
阅读量:63
猜你喜欢
爱你我已不是幼稚的少年是什么歌
弱视是什么意思
oem什么意思
百香果是什么
物以类聚人以群分什么意思
root权限是什么
什么是贷记卡
端午节喝什么酒
force是什么意思
庸人自扰什么意思
猜你喜欢
激烈的反义词是什么
孔雀养殖
e-mail是什么意思
什么叫质数什么叫合数
release是什么意思
怎么腌制咸鸭蛋
甜不辣是什么
运动图片
福建有什么特产
林蛙养殖