融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo商城app怎么关闭直播开播通知
2026-04-26 11:01:21
1、首先在我的页面,点击设置打开。
2、然后在设置页面,点击直播开播通知。
3、在直播开播通知页面,点击选项后面的滑块关闭。
相关推荐
vivo商城app怎么关闭消息推送
阅读量:108
vivo商城如何操作开启直播开播通知功能
阅读量:141
vivo商城怎么关闭应用外直播悬浮窗功能
阅读量:194
荣耀商城APP直播通知怎么关闭
阅读量:52
棉花糖直播怎么关闭主播开播通知
阅读量:119
猜你喜欢
恃怎么读
金鲳鱼的做法
脖子上长了小肉粒怎么回事
辔怎么读
莲藕排骨汤的做法
肘子的家常做法
柠檬茶的做法
无矾油条的做法和配方
电脑锁屏密码怎么设置
发糕的做法视频
猜你喜欢
结婚证丢失怎么补办
霉菌感染是怎么引起的
生姜红糖水的做法
二大写怎么写
牛肉的做法
啜怎么读
木糠蛋糕的做法
廖怎么读
斑鱼的做法
胃疼怎么办怎么缓解