融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除快看漫画的推荐画像?
2026-04-24 01:35:41
1、在快看漫画首页,点击底部的“我的”图标。
2、在我的页面中点击“设置”菜单。
3、在系统设置窗口中,点击“清除推荐画像”。
4、点击“清除”按钮即可关闭个性化画像推荐功能。
相关推荐
快看怎样清除推荐画像?
阅读量:164
快看漫画如何清除推荐画像
阅读量:52
快看怎么清除推荐画像?
阅读量:53
快看如何设置清除推荐画像
阅读量:170
快看在哪清除推荐画像?
阅读量:97
猜你喜欢
鱿鱼怎么切
微信怎么修改密码
料酒怎么用
小龙虾怎么清洗
我的世界怎么种甘蔗
福寿鱼怎么做好吃
怎么清理注册表
斜视怎么办
排列组合怎么算
怎么买机票最便宜
猜你喜欢
虎皮青椒怎么做
艾滋病是怎么产生的
怎么找兼职
便秘怎么调理
logo怎么设计
考不上大学怎么办
怎么下载电视剧
怎么贷款
鸽子汤怎么炖
怎么去掉悬针纹