融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看怎样清除推荐画像?
2026-05-04 14:48:28
1、打开手机上的【快看】软件,点击底部【我的】菜单。
2、进入我的界面内,点击【设置】选项。
3、在设置界面中,点击【清除推荐画像】按钮。
4、调出提示弹框,点击【清除】按钮即可。
相关推荐
快看在哪清除推荐画像?
阅读量:29
快看如何清除推荐画像
阅读量:45
快看推荐画像怎么清除
阅读量:72
快看漫画怎么清除推荐画像
阅读量:163
快看怎么清除推荐画像
阅读量:181
猜你喜欢
圆白菜怎么做好吃
甲状腺囊肿怎么治疗
电脑微信怎么加好友
虾皮怎么吃
尸王殿怎么走图解
学历证明怎么开
胸口闷疼是怎么回事
内双怎么变外双
sydney怎么读
怎么打蝴蝶结
猜你喜欢
福牌阿胶怎么样
插不进去怎么办
茄子怎么炒
雾凇是怎么形成的
qq怎么实名认证
康佳电视怎么投屏
脱肛怎么办
鸽子汤怎么做
绿萝叶子发黄怎么办
怎么折纸盒子