融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO10怎么设置解锁后停留在锁屏
2026-04-22 02:43:10
1、在手机设戴羞置菜单中点击【指纹、面部与密码】。
2、点击【面部】并输入怕关锁屏密码。
3、将【解锁后停留在锁屏】右侧的开关关闭即可。这样可以囊爷牺直接进入手机主界面。
相关推荐
iqoo手机如何关闭振动
阅读量:130
iqoo怎么设置呼吸灯提醒
阅读量:171
iQOO 8如何自定义指纹图标
阅读量:152
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
阅读量:160
iqoo手机怎么设置应用锁
阅读量:176
猜你喜欢
盐酥鸡的做法
白带有血丝是怎么回事
云吞馅的做法
鸡杂的做法大全
郫县豆瓣酱的做法
尿频尿急是怎么回事
高以翔怎么出意外的
你好用英语怎么说
下奶猪蹄汤的做法
猪肉炖粉条的做法
猜你喜欢
树叶画的简单做法
鸡蛋的做法
芋头做法
发烧39度怎么退烧最快
青菜汤的做法
自制奶茶的做法
发烧怎么办怎样退烧快
凉糕的做法
红烧鲈鱼的家常做法
岚怎么读