融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关掉“实况文本”功能
2026-04-22 21:39:32
1、首先
手机设置董捕页面下滑点击“通用”
2、然后
“通用”页面下滑点露译趣击“语言与地区”
3、最后
页面下滑找到”实况文本“眠召旁边开关图标,点击关掉。
相关推荐
iphone怎么增加外国词典
阅读量:36
iphone11怎么降低白值点
阅读量:138
iphone什么输入法好用?
阅读量:22
苹果13如何设置微信通知方式
阅读量:53
苹果怎样保持app不关闭
阅读量:24
猜你喜欢
地形图怎么看
怎么加密文件夹
随心所欲的近义词
男士发型短发
包皮手术后水肿怎么办
回味的近义词
赶紧的近义词
特殊的近义词
得了鼻炎怎么办
肚脐疼是怎么回事
猜你喜欢
地形图怎么看
我的世界怎么驯服僵尸
电脑文件怎么加密
玉米须发型
产后脱发严重怎么办
广西博物馆
qcy蓝牙耳机怎么样
电脑怎么没有声音
我的世界围栏怎么做
汉莎航空怎么样