融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11pro电池健康度怎么看
2026-05-10 10:04:19
1、
选择省电与电池
在设置的功能内点击省电与电池选项。
2、
点击电池
选择下方的电池选项。
3、
查看健康度
在电池状况下方即可查看健康度。
相关推荐
小米运动如何允许后台流量使用
阅读量:69
如何关闭小米游戏中心的微信提醒
阅读量:157
miui13来电铃声在哪里设置
阅读量:156
小米9电池保护
阅读量:41
MIUI13如何设置均衡器音效
阅读量:103
猜你喜欢
可以为师矣的上一句
流产后多久可以怀孕
收到律师函怎么处理
西安思源学院怎么样
丽水旅游景点哪里好玩
大地保险公司怎么样
可以为师矣
q币怎么送人
孤柏渡飞黄旅游区
新疆旅游线路
猜你喜欢
可以看黄的网站
印度尼西亚旅游
椰浆可以做什么
怎么修改照片的大小
孕妇可以吃橄榄菜吗
雪铁龙c2怎么样
怎么减肥最好
怀孕多久可以检查出来
上环多久可以同房
西双版纳旅游