融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样屏蔽弹窗消息
2026-04-23 16:26:27
1、打开设置,点击应用设置,点击应用管理,选择拼多多。
2、在弹出来的页面中,点击权限管理。
3、在弹出来的页面中,
点击后台弹出界面,点击拒绝即可。
相关推荐
拼多多多多钱包余额怎么查看?
阅读量:34
拼多多怎么看差评
阅读量:113
拼多多怎么解除对好友拼小圈的屏蔽
阅读量:35
拼多多怎么关闭好友推荐?
阅读量:31
拼多多的首页为什么是黑白色的呢?
阅读量:192
猜你喜欢
地铁2033攻略
唐朝皇帝列表及简介
独龙族简介
腹部减肥方法
爱养成3攻略
夏装搭配
无锡旅游攻略一日游
红烧素鸡
同期增长率怎么算
延安简介
猜你喜欢
外伶仃岛旅游攻略
打印机的墨盒怎么换
胡莱三国攻略
最适合懒人的减肥方法
圣安地列斯攻略
儿童感冒发烧怎么办
武功山攻略
漆黑的魅影5.0攻略
黄金太阳1攻略
比尔盖茨简介