融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金立手机怎么找设置权限
2026-04-25 11:01:21
1、首先打开手机,在手机桌面上找到“设置”,然后点击进入。
2、然后在“设置”里面找到“权限管理”,点击进入。
3、在“权限管理”里面就按应用分类和权限分类,就可以在里面找到自己要给予权限的软件了。
相关推荐
金立手机怎么找设置权限
阅读量:55
荔枝草的功效与作用
阅读量:78
西瓜视频怎样私信播主
阅读量:162
蒜黄鲜炒贝丁
阅读量:22
麻辣烫制作底料熬制做法
阅读量:171
猜你喜欢
男生减肥
yy怎么赚钱
丽江旅游景点攻略
追女生攻略
外汇怎么做
重生攻略手札
青春痘怎么治疗
乱世佳人简介
跳绳减肥方法
黄芪和什么搭配最好
猜你喜欢
延时环怎么用
最有效的减肥运动
怎样才能减肥
小米充电宝怎么充电
去北京旅游攻略
怎么样能美白
教师自我简介
裴元庆简介
南山牧场旅游攻略
减肥产品排行榜