融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说如何关闭个性化广告推荐
2026-04-26 04:36:46
1、打开书旗小说app后,进入设置,点击(隐私设置)选项。
2、进入隐私设置,点击(更多隐私设置)选项。
3、进入更多隐私设置,勾选(个性化广告推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
书旗小说怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:28
书旗小说app怎么关闭个性化广告
阅读量:110
书旗小说怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:23
书旗小说APP上如何关闭个性化广告推荐
阅读量:190
书旗小说APP如何关闭个性化广告推荐
阅读量:80
猜你喜欢
wps怎么拆分单元格
小鸡腿怎么做好吃
唯品会退货怎么退
方括号怎么打
三通怎么穿
鹿鞭怎么吃
读卡器怎么用
黑芝麻怎么炒熟
美的燃气热水器怎么样
电子海报怎么制作
猜你喜欢
文号的括号怎么打
红绿灯怎么看
毛孔粗大怎么改善
剩米饭怎么做好吃
拉屎拉出血怎么回事
牛肉丝怎么炒才嫩
word怎么排版
簪子怎么用
矛盾的结晶体怎么获得
移动空调怎么样