融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心田App怎么设置个性化推荐
2026-04-22 19:31:56
1、第一步:打开心田App我的页面,点击【设置】进入!
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】进入!
3、第三步:在隐私设置页面,把【个性化推荐】开启即可!
相关推荐
心田怎么开启个性化推荐?
阅读量:86
怎样开启心田软件个性化推荐
阅读量:171
心田APP怎么进行实名认证
阅读量:24
心田如何查看关于心田?
阅读量:41
心田App怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:139
猜你喜欢
集安旅游攻略必玩的景点
吃苹果能减肥吗
同性性行为怎么做
红米手机怎么格式化
拔罐减肥
海南旅游攻略
红烧泥鳅的家常做法
zoey怎么读
怎么样快速减肥
美食攻略
猜你喜欢
隐藏的文件夹怎么显示
转转笔怎么玩
大腿减肥
天地劫攻略
顺丰到付运费怎么算
大松电饭煲怎么样
怎样减肥最快
dnf公会怎么升级
按摩减肥法
月经后减肥