融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基软件中怎么开启互动福利功能
2026-04-25 11:24:10
1、第一步,我们打开肯德基软件,点击右上角的设置图标。
2、第二步,我们点击下面的消息通知设置选项。
3、第三步,我们点击下面的互动福利功能即可。
相关推荐
手机肯德基app怎么开启互动福利?
阅读量:194
肯德基怎样关闭互动福利
阅读量:137
支付宝肯德基周周福利等你享优惠券到哪领取
阅读量:155
肯德基开启互动福利通知
阅读量:179
肯德基软件中怎么签到?
阅读量:111
猜你喜欢
什么安全软件好
茶具什么牌子好
桂林什么季节去最好
扣字是什么意思
增资扩股是什么意思
权利是什么意思
igm阳性是什么意思
icp是什么意思
爱5什么时候上映
澳门有什么值得买的
猜你喜欢
玷污是什么意思
赟的读音和意思
couple是什么意思
很a是什么意思
宣布的意思
工资卡属于什么卡
志向的意思
新婚祝福词
股市什么时候休市
扪心自问的意思