融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小象超市软件怎么清除历史行为
2026-04-24 01:40:50
1、打开手机的小象超市软件,点击上面的设置图标。
2、点击下面的隐私管理选项。
3、点击上面的清除久栗率历史行为选项。
4、最后点击下面的确认清除选项即川搁排霜可。
相关推荐
怎么清除小象超市历史行为
阅读量:132
小象超市软件怎么设置生日日期
阅读量:111
怎么设置小象超市用户名
阅读量:100
小象超市软件怎么添加银行卡
阅读量:118
小象超市软件怎么查看收藏的菜谱
阅读量:158
猜你喜欢
手脱皮是怎么回事
焦虑怎么办
胃出血怎么办
闭口粉刺怎么去除
电脑开机黑屏怎么办
qq好友恢复怎么弄
帝王蟹怎么做好吃
日本英语怎么写
滴虫性阴炎怎么治疗
肚子痛是怎么回事
猜你喜欢
银饰怎么清洗
开塞露怎么用便秘
鸡蛋果怎么吃
手机网速慢怎么办
打印机色带怎么换
黑头怎么去除简单方法
怎么让月经快点来
云南白药牙膏怎么样
冲锋衣怎么洗
斜视怎么办