融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
二手苹果手机检测步骤
2026-04-21 16:52:15
1、在苹果手机主屏幕,点击设置。
2、在设置界面,点击隐私。
3、在隐私设置里,点击分析与改进。
4、在分析与改进界面,点击分析数据。
5、在分析数据里查看有没有故障代码或者经常死机的代码。
相关推荐
iphone11死机怎么办
阅读量:30
iPhone12手机在哪儿关闭移动缩放窗口?
阅读量:128
iphone13触屏失灵怎么办
阅读量:170
苹果手机屏幕突然失灵了怎么办
阅读量:38
苹果手机触屏不灵敏怎么办
阅读量:179
猜你喜欢
明牌黄金怎么样
老罗英语培训怎么样
chigo空调是什么牌子
如何扩大c盘容量
笔记本如何连接投影仪
颐养天年是什么意思
生活电影
企业如何上市
qwq是什么意思网络用语
肉便器是什么意思
猜你喜欢
兰蔻的护肤品怎么样
如何考幼师资格证
手被刀割破了怎么办
鸡毛菜是什么菜
高级装扮兑换券怎么用
割礼是什么意思
凝视生活作文
霜狼兽人声望怎么刷
pin是什么意思
路畅导航怎么样