融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选怎么评价商品?
2026-04-25 03:57:48
1、点击进入手机美团优选。
2、进入首页后点击右下角的我的。
3、点击进入全部订单。
4、选择要评价的订单,点击进入评价。
5、找到对应的商品,选择评价关键词,输入评论,上传照片,点击提交评价即可。
相关推荐
美团钱包上如何开启钱包小秘书支付返利提醒
阅读量:106
重庆居住登记有什么用?怎么办理?
阅读量:122
如何给自己的图片做成老记事本相片效果?
阅读量:98
婚纱照的选片技巧和注意事项
阅读量:180
塌鼻子怎么办
阅读量:48
猜你喜欢
中秋送礼一般送什么好
大跌眼镜是什么意思
铁观音属什么茶
待产需要准备什么
小孩打虫药什么时候吃
强险都保什么
袍泽是什么意思
什么驱动软件最好
忆苦思甜的意思
花与乙女的祝福
猜你喜欢
自作主张的意思
手裂口子用什么药
泰山石敢当是什么意思
一言九鼎的鼎是什么意思
爬爬垫什么牌子好
檄文的意思
telephone是什么意思
证券投资属于什么投资
白平衡是什么意思
tear是什么意思