融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么删除购买记录
2026-05-04 13:40:22
1、打开拼多多app,点击个人中心,点击我的订单,操作完成后具体情况如下图所示。
2、找到需要删除的订单,点击更多,点击删除订单,操作完成后具体情况如下图所示。
3、操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
怎么删除在拼多多里的购买记录?
阅读量:91
拼多多怎么删除订单记录
阅读量:87
拼多多怎么删除购买记录
阅读量:30
拼多多买到的东西怎么删除记录
阅读量:169
拼多多订单记录怎么删除
阅读量:114
猜你喜欢
身份证怎么挂失
怎么建群
胃胀气打嗝怎么办
魔方怎么玩
失业金怎么领取
小厨宝怎么安装
玉米加农炮怎么用
微信头像怎么换
淘宝运费险怎么用
艾滋病是怎么得的
猜你喜欢
开红酒没有开瓶器怎么办
茄子怎么做好吃又简单
老是咳嗽是怎么回事
感冒了怎么办
面筋怎么做
怎么学习英语
大地车险怎么样
失物招领怎么写
策划案怎么写
怎么快速发烧