融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么重置
2026-04-26 19:15:53
1、进入到手机设置,点击系统管理。
2、进入到界面,点击备份与重置。
3、进入到界面,点击还原所有设置即可。
相关推荐
vivo手机清除数据忘记密码怎么办
阅读量:56
vivoy55a手机怎么解锁
阅读量:45
vivo x9密码忘了怎么办
阅读量:106
vivoY75手机出现系统错误或者系统损坏怎么办?
阅读量:172
vivoy83如何解锁
阅读量:104
猜你喜欢
since是什么意思
掉眉毛是什么原因
辟谷是什么
fred是什么意思
什么是诗歌
speak是什么意思
esp是什么
血脂高有什么症状
proud是什么意思
谢广坤是什么梗
猜你喜欢
什么的土地
股票r是什么意思
头发掉的厉害是什么原因
睡前喝牛奶有什么好处
玫瑰代表什么意思
noise是什么意思
手机公开版是什么意思
ara是什么
什么是第一学历
blow是什么意思