融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机应用图标大小怎么调整
2026-04-22 23:12:33
1、打开【设置】
2、打开【显示与亮度】
3、打开【视图】
4、选择【标准】或者【放大】,然后点击【设定】,手机重启后即可生效。
相关推荐
苹果手机app图标大小怎么调
阅读量:35
苹果手机app图标大小怎么调整?
阅读量:179
iphone如何调整app图标大小
阅读量:151
苹果图标怎么设置大小
阅读量:130
苹果手机的图标变大了怎样缩小
阅读量:175
猜你喜欢
苹果5s怎么下载软件
簋街怎么读
孩子记忆力差怎么办
吉利博越怎么样
竞选稿怎么写
淘宝积分怎么兑换
撮怎么读
air怎么读
嘴唇发紫是怎么回事
红烧带鱼怎么做
猜你喜欢
微信怎么恢复好友
土豆怎么做
锁阳怎么吃
投影仪怎么使用
头皮很痒是怎么回事
怎么能长高
棉花糖怎么做
京东怎么取消订单
簋街怎么读
骨裂怎么办