融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone让对方提示已关机怎么设置
2026-05-06 17:54:45
1、首先,打开苹果手机的设置功能。
2、接着点击飞行模式后面的开关。
3、把飞行模式后面的开关打开,对方打电话过来就会提示已关机了。
相关推荐
iphone设置别人打我电话关机
阅读量:147
苹果手机怎么设置,别人打电话提示是拨打的电话是关机的。。
阅读量:111
苹果手机怎么伪装关机
阅读量:105
iPhone别人打电话进来提示关机时怎么办
阅读量:66
苹果手机如何设置通话关机
阅读量:82
猜你喜欢
女孩什么时候来月经
对口招生是什么意思
运动会祝词
花枝招展是什么意思
运动服
头发晕是什么病的征兆
非转基因是什么意思
哈达是什么
星罗棋布是什么意思
欣赏的反义词是什么
猜你喜欢
开网店卖什么好
什么是鹅口疮
dragon什么意思
10万元买什么车
维生素d缺乏
poe是什么意思
主任科员是什么级别
维生素e擦脸
repair是什么意思
beanpole是什么牌子