融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭和平精英开镜按钮转动视角功能
2026-04-25 11:12:26
1、首先打开手机里面的和平精英应用,
2、点击右下方的设置按钮,
3、然后点击左侧的基础设置按钮,
4、在当前界面点击关闭开镜按钮转动视角功能
相关推荐
和平精英如何查看排行榜(个人、战区、兵团)
阅读量:168
和平精英移动键怎么设置最灵活
阅读量:165
和平精英怎么看段位差多少升级
阅读量:178
怎样隐藏和平营地的赛季数据总结
阅读量:114
苹果手机怎么下载斗鱼?
阅读量:87
猜你喜欢
逆行怎么扣分和罚款
臾怎么读
孩子不听话叛逆怎么办
鲈鱼怎么做好吃
热汤面条做法大全
机械师笔记本怎么样
present怎么读
糖醋排骨怎么做
鸡蛋怎么做好吃
斗鱼怎么养
猜你喜欢
皋陶怎么读
手机上怎么赚钱
燕麦片怎么吃
三星手机怎么截屏
鸡心怎么做好吃
鞠婧祎怎么读
酸辣粉丝的做法
为什么乌鸦像写字台
卤肉的家常做法
暨怎么读