融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌极速版如何反馈歌曲有问题
2026-04-22 08:42:24
1、选择要反馈的歌曲,点击后面的K歌。
2、在K歌页面,点击右上角的三点图标。
3、底部会弹出一个反馈问题的界面,选择要反馈的问题,直接点击。
4、点击问题后,关闭反馈问题页面,就反馈成功了。
相关推荐
如何在全民k歌中设置打开隐身呢?
阅读量:103
全民K歌怎么取消附近人查找
阅读量:168
全民K歌怎么设置显示我的歌房状态
阅读量:154
全民K歌中怎么彻底清理死粉
阅读量:85
如何在全民K歌中设置隐藏关注动向
阅读量:143
猜你喜欢
杨振宁什么时候回国的
super是什么意思
一天中什么时候最热
booking是什么意思
娴的意思
什么是电容麦
s和m是什么意思
瘦的人穿什么衣服好看
猎头是什么意思
压轴是什么意思
猜你喜欢
ebs是什么意思
维持的意思
什么是通信工程
语无伦次是什么意思
峥嵘的意思
私募是什么意思
s和m是什么意思
仪表堂堂的意思
工商企业管理学什么
饶有兴趣的意思