融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈怎么关闭我的运动消息推送给好友
2026-04-25 11:09:55
1、打开手机上的悦动圈,之后点击图示中的设置。
2、点击通知设置。
3、将我的运动消息推送给好友的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭我的运动消息推送给好友。
相关推荐
悦动圈如何允许把我的运动消息推送给好友
阅读量:131
悦动圈怎么把我的运动消息推送给好友
阅读量:110
悦动圈如何开启我的运动消息推送给好友?
阅读量:25
悦动圈怎么允许把我的运动消息推送给好友
阅读量:94
悦动圈怎么关闭我的运动消息推送给好友
阅读量:171
猜你喜欢
用纸怎么折青蛙
仙剑四攻略
胡锡进简介
冬天减肥方法
减肥代餐
阿尔山旅游攻略
红烧羊肉的做法视频
重庆建筑工程职业学院怎么样
怎么查qq聊天记录
使命召唤2攻略
猜你喜欢
梨型身材怎么减肥
四川乐山大佛简介
秘制红烧肉
广发信用卡积分怎么算
攻略游戏
psd文件怎么打开
热血无赖攻略
杀手2攻略
怎样做红烧肉好吃
逆战怎么下载