融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14滑行键入时如何逐词删除
2026-04-22 22:29:09
1、在设置界面选择通用选项。
2、选择键盘选项。
3、点击滑行键入时逐词删除后面的灰色按钮进行开启即可。
相关推荐
滑行键入时逐词删除怎么设置?
阅读量:149
iPhone14如何增强对比度
阅读量:37
Siri如何设置快捷指令?
阅读量:23
iPhone系统亮度自动调节如何关闭?
阅读量:156
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
阅读量:176
猜你喜欢
股票怎么看
长安大学怎么样
快递单号怎么查
照片文件大小怎么改
家里有蜈蚣怎么办
wzc服务怎么启动
你怎么舍得我难过歌词
验孕试纸怎么看
怎么去除口臭
怎么用丹田唱歌
猜你喜欢
怎么去头皮屑
豇怎么读
唯品会怎么退货
绿豆粥怎么煮
高度近视怎么办
牛肚怎么洗
饥荒怎么建房子
月经来了十几天还没完是怎么回事
怎么洗衣服
卫生巾怎么用