融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置休眠时间
2026-04-29 18:55:52
1、在手机首页点击设置图标进入;
2、在设置页面点击显示和亮度菜单;
3、选择【休眠】菜单进入;
4、如下图所示,根据个人实际情况选择休眠时间即可设置成功了。
相关推荐
华为手机如何设置拿起手机亮屏功能
阅读量:73
华为p40畅连怎么设置新消息通知
阅读量:33
华为手机数字角标怎么更改成圆点角标
阅读量:50
华为nova9手机怎么设置上滑退出页面
阅读量:75
华为手机如何调整休眠时间?
阅读量:104
猜你喜欢
水煮鱼片的家常做法
子宫肌瘤怎么形成的
简单小吃的做法100种
桅怎么读
海带豆腐汤的做法
微波炉烤面包的做法
鸡腿的家常做法
alt怎么读
优酷会员怎么取消自动续费
剪映怎么去水印
猜你喜欢
扁豆角的做法
豆角炒肉的做法
羊汤的做法大全
韩国泡菜做法
箸怎么读
怆怎么读
玉米面发糕的做法
松仁玉米的家常做法
酸梅汤的做法与配方
手指关节痛是怎么回事