融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲怎么申请注销?
2026-04-25 17:32:31
1、首先进入手机的和家亲软件,点击右下角我家选项。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、点击下面的关于我们选项。
4、接着点击上面的注销申请选项。
5、最后选择注销原因,进行注销即可。
相关推荐
qq怎么申请注销
阅读量:60
同花顺怎么申请注销
阅读量:97
麦德龙怎么申请注销
阅读量:59
和家亲怎么申请注销?
阅读量:32
和家亲怎么申请注销?
阅读量:106
猜你喜欢
内蒙古旅游景点
怎么追天蝎座女生
凉拌芹菜
山西旅游景点
潮州旅游攻略
安全期怎么算的
吃什么可以增加抵抗力
伊思蜗牛水乳怎么样
旅游景区管理
福州旅游攻略
猜你喜欢
krc文件怎么打开
猪八戒网怎么样
宝鸡旅游
漳州旅游必去十大景点
批复的特点
暑假旅游
分居多久可以自动离婚
seo外链怎么发
月经期可以运动吗
艾特怎么打