融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲怎么申请注销?
2026-04-26 07:38:53
1、 1、首先进入手机的和家亲软件,点击右下角我家选项,点击右上角的设置图标。
2、 2、点击下面的关于我们选项。
3、 3、接着点击上面的注销申请选项。
4、 4、最后选择注销原因,进行注销即可。
相关推荐
同花顺怎么申请注销
阅读量:138
百事通怎么申请注销
阅读量:186
和家亲软件中怎么申请注销
阅读量:153
吉工家怎么申请注销
阅读量:104
qq怎么申请注销
阅读量:92
猜你喜欢
安徽工业大学怎么样
怎么查询商标
fps怎么提高
draw怎么读的
你怎么舍得我难过简谱
离职原因怎么说
新车怎么磨合
怎么在网上开店
重庆医科大学怎么样
后背长痘痘怎么办
猜你喜欢
皮裙怎么搭配
瑞虎染发剂怎么样
助学金申请书怎么写
头发蓬松毛躁怎么办
实习证明怎么写
u盘有病毒怎么办
电脑怎么全屏截图
如何说孩子才会听 怎么听孩子才肯说
门锁怎么拆
青春痘怎么办