融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎样设置消费喜好
2026-04-24 05:39:07
1、首先进入永辉生活软件,点击下面我的选项。
2、选择左上角的头像图标。
3、选择下面的消费喜好选项。
4、之后选择自己的消费喜好,点击下面的保存选项就完成了,
相关推荐
永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
阅读量:51
永辉生活怎么设置消费喜好
阅读量:158
永辉生活查看附近的永辉门店怎么做
阅读量:98
永辉生活怎样查看附近的永辉门店
阅读量:36
永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
阅读量:100
猜你喜欢
海苔是什么
relax什么意思
什么是伺服电机
运动手表品牌排行榜
最短的季节是什么成语
维生素b17
龟背竹的养殖方法和注意事项
1.19是什么星座
狐假虎威什么意思
mt和at是什么意思
猜你喜欢
市场营销学什么
manager是什么意思
什么是十进制计数法
trf是什么意思
四面楚歌什么意思
初音未来是什么
什么是挂号信
集线器是什么
梅花有什么品质
什么是java