融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城怎么设置消息推送
2026-04-22 05:21:43
1、
在手机上找到“小米商城”,并点击打开。
2、
点击右下角的“我的”。
3、
点击右上角的设置。
4、
点击“消息推送”。
5、
点击打开箭头所指处,并设置好红色方框里面的时间段即可。
相关推荐
小米商城如何关闭消息推送
阅读量:175
小米商城怎么设置免打扰
阅读量:155
小米商城怎么设置消息免打扰
阅读量:70
小米商城怎么关闭消息推送
阅读量:176
小米商城怎么打开消息免打扰
阅读量:31
猜你喜欢
长痘痘怎么调理
名人故事大全300字
七言绝句大全
木材材积表大全
诸葛亮简介
ppt模板怎么下载
爆笑图片大全
便血怎么治疗
初中作文400字大全
2345游戏大全
猜你喜欢
高大全
卫子夫历史简介
邪恶漫画色系大全
新年祝福语大全 简短
潘虹的个人资料简介
日本番号大全
电脑刷机怎么刷
白痰多是怎么回事
服务宗旨口号大全
微信版本大全