融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀V20怎么关闭QQ的振动?
2026-05-04 09:18:19
1、打开QQ,点击左上角的头像。
2、点击设置。
3、点击消息通知。
4、点击消息通知设置。
5、点击振动。
6、点一下振动后面的按钮。
7、如图QQ的振动就关闭啦。
相关推荐
QQ电脑版怎么设置用个性字体向好友发送聊天消息
阅读量:105
花之舞111.热情好客任务怎么完成?
阅读量:86
全民飞机大战中如何提高得分加成
阅读量:78
QQ怎么关闭自动更新
阅读量:119
qq空间如何隐藏,怎么去掉qq面板上面的qq空间
阅读量:78
猜你喜欢
咸鱼怎么做好吃
横撇怎么写
辣椒炒肉怎么做
怎么压缩照片大小
咸鸭腿怎么做好吃
近视怎么办
蛋黄酥怎么做
怎么登陆qq邮箱
怎么装系统
教学内容怎么写
猜你喜欢
指甲怎么长得快
考研怎么报名
新捷达怎么样
dnf宠物怎么获得
微博红包怎么提现
初中生厌学怎么办
手机黑屏怎么解决
ps怎么安装
全身无力是怎么回事
积食了怎么办